Оформление витрин магазинов

Оформление витрин магазинов

Листая зарубежные журналы, просматривая фотографии в интернете, смотря западноевропейские фильмы, опытный руководитель магазина отметит момент: как просто, но со вкусом оформлены витрины даже небольших продуктовых лавочек.

Это правильно, ведь покупателей нужно завлечь, создав что-то оригинальное, но в тоже время мало затратное.

Рекламно-производственная компания «Арована» предлагает варианты наружного оформления магазинов, ресторанов.

Что и из чего изготовить

1. На Украине с 2010 года стало проще вывесить крупную вывеску с названием при входе или над. Интересно, если это светящийся короб, объемный и броский, привлекающий посетителей. Хорошее, недорогое решение.

Предлагаем изготовление неоновых, светодиодных, люминесцентных вывесок. Мы применяем в своей работе только качественные материалы, проверенные годами, зарекомендовавшими себя положительно во всех отношениях. Это предусматривает экономичность энергозатрат, надежность и долговечность, влагостойкость, устойчивость к температурным перепадам.

2. Применение самоклеящейся пленки для стеклянных витрин, окон, дверей — альтернативное решение дорогостоящим рекламным изделиям.

Это может быть:

  • полная объемная оклейка на всю предполагаемую площадь одним полотном;
  • частичная: когда складывается продуманная композиция из вырезанных букв, элементов, рисунков, покрывая стекло местами.
  • Работаем с популярным на сегодняшний день материалом - самоклеящейся пленкой производства Германии: «ORACAL» (Оракал), глянцевой или матовой в зависимости от заказа. Пленка «ORACAL» пластична, плавно облегает криволинейные макеты, подходит для сольвентной печати, применяется для наружного и внутреннего декорирования.

3. Становится модным ново веянием из США изготовление доски, стоящей в окне магазина, кафе, ресторана, где мелом написана необходимая информация для людей. Чаще - это цены в кафе, магазине, скидки.

Изготовим стойки из любого выбранного материала: дерева, металла, пластика, украсим по желанию заказчика, сделаем информативными.

Не забывайте, вывеска решает много задач, повышая, в конечном результате, ваш доход.

Звоните нам, консультируйтесь, заказывайте по телефону: 066 393 70 13.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *