Оформление фотозоны для ТМ Melica Organic

Наши Заказчики не перестают нас радовать своими интересными идеями! По предоставленному проектному дизайну РП компания Арована создала нежную, милую, объемную фотозону к рекламному мероприятию. Оформление фотозоны Melica стало приятной работой.

Оформление фотозоны тематическое

Комплексная тематическая фотозона

Посетители выставки органической косметики были в восторге от тематической композиции. Она стала связующим звеном, плавным дополнением представленной высококачественной косметики из натуральных ингредиентов.

В основе конструкции баннерная растяжка, смонтированная на торгово-выставочный профиль. Баннер для фотозоны имеет широкоформатную полноцветную печать.

Цветочная гирлянда подобрана в фирменных цветовых решениях компании Melica Organic. Каждый цветочек, с особым вниманием, был прикреплен к баннеру. Эта тонкая работа заняла немало времени, но результат того стоил.

Деревянная стойка с уютными полочками для косметического товара изготовлена по индивидуальным чертежам Заказчика. Фирменный зеленый цвет, украшения из  цветочных композиций отобразили натуральность и экологичность продукции.

Уютное белое кресло-кокон с мягкой зеленой подушкой стильно дополняет весь ансамбль.

Комплексная фотозона

Нежный дизайн оформленной фотозоны для выставки

Продуманное нестандартное оформление фотозоны - успех любого события. Звоните, обсудим все предложения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *