Вывеска для магазина «Квартал» в г. Буча

В наши дни все большую популярность приобретают уютные магазинчики возле дома. А красивая фасадная вывеска, как визитная карточка, может рассказать о многом.

 

Наружное оформление магазина: круглый лайтбокс, вывеска с объемными буквами

Наружное оформление магазина

РП компания «Арована» изготовила много вывесок на заказ для торговых точек, учреждений, организаций.

Но именно в «Квартале» мы познакомились с владельцем, который щепетильно занимается внутренним и внешним оформлением своего магазина, чтобы создать удобство, уют и тепло для покупателей. Радует забота о качестве и свежести продуктов, что важно для здоровья людей.

Ведь приятно зайти в магазин, где продавцы Вам знакомы, порекомендуют что-то новенькое, вкусное и свежее. Да и просто, перекинуться парой фраз о том, как Ваши дела. Такие магазинчики невозможно сравнить с безликими огромными супермаркетами.

Оформление магазина

Наша рекламно-производственная компания изготовила и смонтировала 2 фасадные вывески, оклеила окна для магазина «Квартал» в г. Буча.

 

Вывеска для магазина «Квартал» в г. Буча

Вывеска для магазина «Квартал» в г. Буча

В данном проекте удачно согласуются композитный короб, круглый лайтбокс и объемные световые буквы. Каждый элемент был отдельно обклеен и смонтирован таким образом, чтобы, при необходимости, можно было быстро произвести ремонт или замену. Стоимость ремонтных работ в таких случаях всегда обходится дешевле.

Перфорированная пленка

Оклейка окон перфорированной пленкой выигрышно выделяет торговую точку из целого ряда конкурентов. Особенность этой пленки в том, что она пропускает свет в помещение, но с наружной стороны смотрится очень ярко и привлекательно! К тому же, дополнительно рекламирует ассортимент товаров магазина.

Оклейка перфорированной пленкой окна магазина

Оклейка перфорированной пленкой

Звоните, пишите на почту, для того, чтобы заказать вывеску в компании Арована, просчитать стоимость материалов и работы. Все консультации бесплатные!

Все этапы проведения работ Вы сможете подробно увидеть в нашем видеоролике. Приятного просмотра!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *