Рекламный стенд для презентации компании CISCO

Презентационные стенды - лицо компании

Качественная реклама своей продукции необходима не только компаниям, которые только выходят на рынок, но и существующим гигантам с мировым именем. Одним из эффективных и недорогих способов донести преимущества своих товаров перед конкурентами до целевой аудитории, ознакомить потенциальных покупателей с новинками, а также наладить новые бизнес-связи является участие в тематических выставках, которые регулярно проводятся в столице. Как не затеряться среди сотен презентационных стендов и собрать возле себя заинтересованных посетителей? Ответ очевиден – сделать свой презентационный стенд компании самым привлекательным, узнаваемым и выделяющимся.
Наша компания профилируется на разработке и внедрении дизайнерских решений любой сложности, что способствует ее активному взаимодействию с ведущими рекламными агентствами в г. Киев. На этот раз задача, поступившая от рекламного агентства, предусматривала необходимость в кратчайшие сроки создать презентационные стенды для компании «Cisco» – одного из мировых лидеров среди производителей активного сетевого оборудования.
С технической точки зрения инструменты для реализации разработанного дизайна ничем не отличались от используемых нами в ежедневной работе. При этом ответственность, возложенная на наших специалистов, была довольно высокая – требования соответствовали статусу заказчика.

Стенд для рекламы для презентации компании «Cisco»

Огромный конструктив под плазмы, размером 3х7 м был выполнен из ДСП, а брендирование стенда произведено с помощью самоклеящейся пленки с полноцветной печатью. Эти универсальные средства позволили украсить выставочные витрины в корпоративные цвета компании «Cisco», а размещенное на них презентационное оборудование лишь усилило эффект узнаваемости бренда. Благодаря успешной реализации задания, созданные нашими специалистами мобильные стенды одновременно стали стендами для рекламы десятков единиц новых продуктов.
Необходимый результат был достигнут в полном объеме. Возле нашего стенда собралось большое количество посетителей. Люди не только с интересом знакомились с продукцией компании-производителя сетевого оборудования, но и подчеркивали качество дизайна. Было приятно осознавать, что уровень работы наших специалистов в глазах посетителей соответствует уровню мирового бренда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *