Зеркала из акрила в интерьере: стильно, практично, безопасно

Издавна такой предмет как зеркало наделялся различными магическими способностями и свойствами. На самом деле в этом действительно есть доля истины, ведь зеркала, как ни один другой предмет в доме способны преображать интерьер и делать помещение более просторным и светлым. Благодаря умелому использованию зеркал даже самая заурядная и скучная обстановка начинает играть новыми яркими красками, помещение со скромными габаритами становится больше, потолки выше, а узкие коридоры шире.

Что собой представляет зеркальный декор?

Зеркала, безусловно, волшебны и прекрасно освежают и оживляют любое помещение, но, к сожалению, они в традиционном и привычном для многих людей исполнении имеют определенные недостатки. И главным из них является хрупкость стекла. К счастью, современные технологии не стоят на месте, и вместо довольно тяжелых и хрупких стеклянных зеркал при оформлении интерьеров используются небьющиеся зеркала из акрила.

Этот материал отлично поддается обработке, поэтому из него можно вырезать самые разнообразные фигуры. Кроме этого акриловые зеркала имеют небольшой вес. Поэтому они могут использоваться для оформления потолков, и, как стеновые панели.

Где можно использовать зеркальные панели?

Зеркало из пластика как часть интерьера – это популярный «инструмент» преображения пространства, который очень часто используют европейские дизайнеры на протяжении нескольких лет.

В нашей стране зеркальный декор из акрила также стал достаточно популярен и активно используется для украшения жилых помещений, офисов, рекламных вывесок и пр.

Благодаря наличию таких характеристик как прочность и безопасность эксплуатации, акриловые зеркала могут даже устанавливаться в детских учреждениях – садах, школах, различных «кружках» и секциях.

Зеркальные конструкции могут использоваться в качестве отделочного материала, например как зеркальные панели на стену в общественных местах, больницах, кинотеатрах.

Одним из примеров работ нашей компании является задняя панель для сенсорной трубы на стену, изготовленная для детского клуба "Панда" в городе Буча https://www.facebook.com/pandaclub2016/ . Желаем Вам процветания и неиссякаемых творческих успехов! Растите и развивайтесь! Вы создаете прекрасные моменты жизни для наших деток!

Небьющиеся акриловые зеркала  - это реально!

Современные технологии не стоят на месте. Акриловые зеркала отличаются абсолютно гладкой поверхностью, на них, как и на стеклянные зеркала наносится слой амальгамы. Они имеют прекрасную зеркальность и не уступают по этому показателю обычным стеклянным зеркалам, но при этом даже в случае разбития они не образуют такого множества опасных осколков.

Заказать качественные акриловые и композитные зеркальные конструкции, купить их с доставкой по Киеву вы сможете на нашем сайте.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *