Оклейка пленкой прозрачного офиса в Администрации г.Ирпень

Оклейка пленкой стекла - оригинальный способ украсить офис

Времена, когда серые административные здания свои мрачным видом отпугивали рядовых граждан давно канули в лету. Сегодня государственные учреждения все чаще радуют глаз современным ремонтом и свежими дизайнерскими решениями, а государственные служащие создают в служебных помещениях атмосферу открытости и прозрачности. Данная тенденция свойственна не только столичной элите, но и активно распространяется в областных и районных центрах. Один из таких проектов был реализован при непосредственном участии нашей компании для Городской администрации в г. Ирпень.

Оклейка пленкой стекла детской комнаты

На первый взгляд несложная задача – оформление прозрачного офиса, на практике оказалась довольно трудоемкой: оклейка пленкой стекла требовала тонкой, кропотливой и сложной, местами ювелирной работы. Проект включал два совершенно разных направления:
• оформление детской комнаты;
• оформление кабинета мера города.

Надо отдать должное дизайнеру Андрею Гаеву, который отлично справился с обеими задачами.
Андрею удалось реализовать в своей идее сочетание деловой обстановки и непринужденного детского досуга, а наши мастера внедрили его видение в лучших традициях нашей компании: качественно, своевременно и со вкусом. Реализация дизайнерского решения производилась с использованием полноцветной печати с ламинацией. В итоге детская комната получилась светлой, красивой и уютной, интересной для детей и не противоречащей окружающей деловой обстановке.

 

Плоттерная порезка пленки

Плоттерная порезка при оформлении стеклянного кабинета

В кабинете мера использовалась плоттерная порезка. Замысловатые, на первый взгляд, рисунки символизируют все направления жизни города, функционирование которых находится в области ответственности мера. Выглядит скромно и со вкусом. По факту же плоттерная резка пленки – сложный технологический процесс, который и позволил внедрить в жизнь задумку дизайнера. Финальную точку в комплексе сложных тонких работ поставила оклейка оракалом. Ознакомиться с результатами работы можно на фотографиях, размещенных на нашем сайте.

И заказчик, и дизайнер остались довольны результатом, что для нашей компании всегда очень приятно. Но больше всего нас радуют отзывы посетителей, которые по достоинству оценили наши старания и профессионализм.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *