Интерьерное оформление Минисо в Киеве

Интерьерное оформление офиса, торгового центра, кафе, магазина, ресторана, учреждения требует опыта, дизайнерского вкуса и мастерского исполнения работ. РП компания Арована воплощает в реальность идеи своих заказчиков. В данном случае хочется поделиться своими работами по оформлению офиса и витрины магазина Минисо в торговом центре в Киеве.  

Интерьерное оформление магазина Miniso  

Украсить витрину точки продаж аппликацией из самоклеящейся пленки — отличный рекламный ход компании. Яркая окраска изображений задерживает взгляд уличных прохожих, завлекает потенциальных покупателей. Инсталляция из фирменных коробок Минисо, оклеенных пленкой с УФ-печатью получилась оригинальной. Она видна покупателям, находящимся внутри торговой точки и снаружи. Дизайн предоставили представители бренда Минисо. Индивидуальное исполнение, поддерживаемый стиль компании увеличит узнаваемость бренда, продажи, посещение магазина. А это самая главная задача для получения прибыли.

Инсталляция из фирменных коробок Минисо

Витрина магазина Минисо оформлена строго и красочно. Для этого применили оклейку самоклеящейся пленкой Оракал с полноцветной печатью. Она не подвержена выгоранию на солнце, хорошо держит форму, не отслаивается, выглядит привлекательно и надолго запоминается. Эффект продающей витрины под брендовые товары, распродажу, акции всегда срабатывает. Особенно, когда к делу подключаются опытные мастера своего дела. 

Оформление интерьера офиса Miniso 

Как украсить помещение офиса, какой выбрать стиль? Такой вопрос возник перед компанией Минисо. Благодаря разработке проекта дизайнером, свежему взгляду на поставленную задачу и тщательной проработке различных вариантов остановились на исполнении в рекламном стиле бренда Минисо. 

Дизайнерские обои для стен помещения с изображением героев Марвел, карты мира с точками продаж, входными приветственными надписями, — все получилось красиво и выдержано.  
Дизайнерские обои для офиса
Двери офиса оклеены пленкой, к которой применена плоттерная порезка. Работа тонкая и качественная. Только мастера с опытом произведут оклейку без изъянов.

Офисное интерьерное оформление

Интерьерное рекламное оформление внешнего вида витрин, внутренних помещений акцентирует внимание на товарах и услугах, выделяет преимущества компании. Творческий подход к размещению рекламы на 100% гарантирует успех. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *