Изготовление акриловых табличек. Современно, практично, достойно!

Акриловая табличка

Акриловые таблички - современное решение

Несмотря на интенсивное развитие рынка рекламы в сети интернет, наружная реклама до сих пор является современным и эффективным средством донесения информации до потенциальных клиентов, а перечень ее носителей постоянно расширяется и дополняется. Одним из самых распространенных носителей рекламы на сегодняшний день являются таблички из акрила.

Можно ли использовать акриловые таблички для улицы?

Акрил представляет собой легкий прозрачный пластик, который не боится перепадов температуры, солнечного света, влаги, влияния кислотной среды и многих других внешних источников, способных нанести вред нанесенной на нем информации. Именно благодаря перечисленным выше свойствам, а также невысокой стоимости, информационные таблички из акрила считаются одними из самых практических носителей рекламы.
Наша компания изготавливает под заказ, как уличные таблички, так и информационные таблички, которые размещаются в помещениях. Ознакомиться с нашими работами можно на примере одного из последних проектов, реализованных в городе Ирпень Киевской области.

Информационные таблички, чаще всего, размещают возле дверей кабинетов, в коридорах административных зданий, на стенах. Полноцветная печать на акриле позволяет удовлетворить запросы даже самых требовательных заказчиков. Мы рекомендуем нашим клиентам использовать акриловые таблички с подложкой или печать на прозрачном акриле: за счет толщины материала надпись получает объемный эффект и всегда выглядит презентабельно. Именно такими получились наши информационные материалы в Ирпенской центральной городской библиотеке.

Изготовление уличной таблички для парка

Не уступают в эстетике настенным решениям и уличные акриловые таблички. В частности, наши таблички на подставке, можно встретить в парках г. Ирпень.

Наружная реклама. Табличка в парковой зоне фото

Информационная табличка для парка

В качестве опоры для таблички использовалась ножка из нержавеющей стали. Такое решение обеспечивает возможность длительной эксплуатации акриловых табличек – даже спустя много месяцев ваша реклама будет выглядеть достойно и презентабельно. Крепление ножки к пластику также выполнено из нержавеющей стали – наши решения должны быть не только эстетичными, но и практичными. Примечательно, что акриловые таблички на ножках из нержавеющей стали в парковых зонах г. Ирпень у прохожих вызывают иллюзию невесомости: надпись, как будто, парит в воздухе, вызывая интерес и желание поближе рассмотреть современные технологии.
Заказать табличку на дверь, для внутреннего и внешнего использования Вы сможете в Рекламно-производственной компании Арована!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *