Интерьерная фотозона Лаборатория для компании БТУ-Центр

В декабре 2018 г. проходит обучение аграриев по всей Украине в области новейших разработок и исследований от компании БИОТЕХНОЛОГИЯ УКРАИНЫ-ЦЕНТР.

Тематическая фотозона - реклама компании

Участники семинара поделились результатами практических и научных исследований

РПК Арована разработала проект, учитывая все идеи и пожелания заказчиков, и изготовила фотозону для Всеукраинского семинара по биотехнологиям. Один из которых уже состоялся 6 декабря в г. Новая Каховка.
Интерьерная фотозона проект от Арованы

Проект интерьерной фотозоны от компании Арована 

3D фотозона состояла из стены - имиджевой баннерной растяжки - размерами 2,5 на 3 м (высота-ширина). В виде белой кафельной плитки смонтирован пол, 2 х 3 м. Дополнительные элементы, стол и стулья, завершают всеобщую композицию, имитирующую производственную Лабораторию.

Широкоформатная качественная печать на баннере знакомит аудиторию с передовыми технологическими биоразработками микробных и ферментных препаратов для сельского хозяйства, представляет полезную информацию для агрокомпаний, фермеров, передает актуальность и важность экологического семинара.
Баннерная растяжка 2,5 м на 3 м для фотозоны

Ознакомление с передовыми биотехнологиями

Фотоснимки на фоне тематической фотозоны станут незабываемыми воспоминаниями о новых встречах и знакомствах, направленных на развитие своих агрокомплексов.3D фотозона для аграриев

Новые встречи и знакомства полезны для развития агрокомпаний

Данная фотозона - мобильная конструкция, легкая в сборке, поэтому, как нельзя лучше, подходит для выездных мероприятий. Обязательно поможет создать рабочую, теплую атмосферу в зале.
Интерьерная фотозона Лаборатория для семинара

Мобильность конструкции - важный момент при выездных мероприятиях

Наружные и интерьерные фотозоны от компании Арована всегда выполняются в срок, обладают высоким качеством.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *