Объемные световые буквы. Проект WISH

Накрышная установка с объемными световыми буквами

Вид наружной рекламы - объемные световые буквы

Объемные световые буквы – это один из самых эффектных видов наружной рекламы, который встречается на каждом шагу. Благодаря такой рекламе улицы ночных городов выглядят очень красиво, а вывески магазинов, кафе, ресторанов и прочих заведений так и притягивают взгляды прохожих и помогают туристам и гостям города лучше ориентироваться на местности.

Эффективность использования светодиодных объемных букв проверена на практике и давно доказана, поэтому это способ рекламы очень популярен среди рекламодателей не только в крупных городах, но и в других населенных пунктах нашей страны.

Вывеска с объемными буквами может иметь различную конструкцию и быть оснащенной подсветкой разного типа.

Она может быть:
  • открытой,
  • контражурной,
  • внутренней.

Все зависит от типа светящихся элементов, места их расположения, предназначения такой рекламной вывески и пожеланий заказчика.

Область применения световых элементов достаточно широка. Так, вывеска с объемными буквами может использоваться не только как фасадная реклама магазина или кафе, но и в качестве самостоятельной крышной установки, предназначенной для обозначения и эффектного выделения вашей компании или офиса во множестве расположенных рядом учреждений.

Такая накрышная установка из объемных букв обязательно привлечет внимание прохожих, поможет сделать ваше заведение более узнаваемым.

Кроме этого, монтаж объемных букв может производиться и внутри помещений. Поэтому они очень часто используются при оформлении интерьеров современных торговых помещений, супермаркетов, аптек, офисов компаний, экспоцентров и выставочных залов.

Преимущества изготовления объемных букв:

  • возможность повысить престиж и узнаваемость Вашего бренда;
  • при монтаже на крыше здания «видимость» таких конструкций увеличивается на сотни метров, что позволяет потенциальным покупателям  и  клиентам как можно быстрее вас заметить и найти;
  • рекламная работа продолжается в активном режиме круглосуточно и позволяет даже ночью быть ярче и заметнее своих конкурентов.

Кроме этого, изготовление световых букв – это очень выгодное вложение в свой бизнес, так как срок службы подобных конструкций достаточно велик, а стоимость – вполне доступна.

Использование современных технологий, прочных разноплановых материалов и инструментов, позволяет сделать производство объемных световых букв в Киеве качественным и профессиональным. Их внешний вид индивидуальным и интересным, а монтаж световых объемных букв надежным и быстрым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *