Пресс волл, фотозона для спикеров Конгресса

Рекламно-производственная компания Арована изготовила для международного Конгресса по дерматоскопии 2019 несколько работ: комплексных интерьерных фотозон. Пресс волл для спикеров выглядел как тематически оформленная сцена. Большие  размеры спикерной фотозоны: 5х2,8 м, осуществили задумку организаторов.
Пресс волл для спикеров

Пресс волл для спикеров (5х2.8 м)

Новейшие технологии позволили создать цельную рекламную конструкцию с изображением важных для проводимого мероприятия данных: названия и даты проведения Конгресса, логотипов. Несмотря на крупные размеры Press Wall является мобильным и удобным при перевозке, несложным в монтаже, устойчивым и надежным в эксплуатации.
Рекламный интерьерный Пресс волл
Особо презентабельно на фоне Press Wall выглядели столики и кресла для выступающих гостей. 
Спикерная фотозона
Фотозона с Кубком по дерматоскопии из золотого композита с прямой полноцветной печатью и светодиодной подсветкой — удачное место для фотосессии. Размеры кубка 1,2х0,9 м. Это главный атрибут мероприятия, за который профессионально боролись команды дерматологов.
Выносной элемент со светодиодной подсветкой

Светодиодная подсветка Кубка привлекает и акцентирует внимание присутствующих гостей

Момент славы и гордости запечатлен на незабываемых снимках. Море впечатлений и приятных моментов на лицах организаторов и участников  познавательного чемпионата говорит о важности и востребованности Конгресса.

Спикерная фотозона Press Wall

Press Wall

Институт дерматологии и косметологии доктора Ольги Богомолец — неоднократный инициатор подобных организованных действий в Киеве, повышающих уровень специалистов-дерматологов. 

Большая фотозона с выносным элементом
С помощью рекламных Пресс волл, Бренд волл конструкций легко создать стилизованный интерьер и целенаправленную атмосферу любого массового бизнес-мероприятия, если за дело возьмутся опытные, знающие мастера рекламно-производственной компании Арована. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *