Особенности изготовления рекламных световых вывесок

Сегодня потенциальных клиентов очень сложно удивить обычной вывеской или билбордом с рекламой своего магазина, ресторана, агентства. На каждом шагу встречаются яркие картинки, “необычные” шрифты, игра тонами, и это уже успело изрядно приесться. А вечером или в дождливую погоду, такая наружная реклама магазина вовсе остается незамеченной.

Выход из этой ситуации существует - это наружные световые вывески.  Статистика показывает, что объемы продаж увеличиваются чуть ли не до 70% после их установки. Разве не об этом мечтает любой предприниматель?!

Однако, для достижения такого результата, просто красивого баннера мало. Производство рекламных вывесок предполагает использование качественного материала - тщательно подобранных светоизлучающих диодов, композитных панелей, разных видов акрила, ПВХ, полистиролов, самоклеющихся пленок  и т.д. Именно они отвечают за то, чтобы наружную рекламу было видно вне зависимости от времени суток и с любого расстояния. Монтаж рекламной конструкции должен проводиться опытными специалистами, владеющими всеми нюансами изготовления и сборки. В противном случае это может привести к протеканию воды, остановке горения из-за проводки низкого качества, падения конструкции, вызванного неграмотным монтажом. При использовании дешевых светодиодов, в рекламе вовсе не будет смысла, ведь плохое свечение скорее отталкивает, нежели вызывает интерес детальнее ознакомиться с продукцией.

Ремонт рекламных вывесок может понадобиться также, если установка вывески прошла без соблюдения технологические требования правил безопасности. Все-таки такие баннеры устанавливаются в местах массового скопления людей и прохождения линий электропередач. Они неотъемлемо связаны с риском.

Ремонт наружной рекламы повлечет за собой дополнительные расходы, как временные, так и финансовые. К тому же, это может негативно сказаться на репутации вашего бренда. Чтобы предотвратить это, необходимо заказать монтаж рекламной вывески у профессионалов!

Обратившись в “Арована”, вы можете быть уверены в том, что все требования и пожелания будут учтены. А главное - всем клиентам мы предлагаем годовое гарантийное сервисное обслуживание! Таким образом, мы готовы нести ответственность за работу своих сотрудников и ручаемся за 100% качество всех рекламных конструкций, как на этапе производства, так и при установке.

Сотрудничая с нами, вы всегда можете быть уверены в эффективности и безопасности своих вывесок. Сосредоточьтесь на своем бизнесе, а о рекламе подумаем мы!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *