Оформление магазинов Минисо в Киеве

Как повысить продажи в магазинах? Вопрос, который всегда присутствует у владельцев бизнеса, маркетологов. В этом эффективно помогает рекламное оформление: наружное и интерьерное. В крупном городе внимание прохожих и проезжающих всегда привлекают витрины супермаркетов, торговых точек, ларьков, независимо от времени суток и поры года. Яркие, светящиеся витрины, зазывающие посетителей. Тут уж стоит не экономить на рекламе владельцу, потому что она окупает себя с лихвой. Главное, подойти к делу грамотно и подыскать проверенную и ответственную рекламно-производственную компанию.

Работы РПК Арована в Киеве всегда выполнены со вкусом, продуманно, аккуратно и в заданные Заказчиком сроки. 

Оформление витрин Минисо

В работе применена высококачественная самоклеющаяся пленка Oracal (производство: Германия) с полноцветной УФ-печатью. На витрины и окна наклеена прозрачная пленка Оракал, пропускающая в дневное время свет. Изображения героев вселенной Marvel очень популярны, невольно притягивают взор, привлекая посетителей в магазин для осуществления продаж. 
Оклейка пленкой Оракал витрин
Рекламное оформление витрин и окон яркими, с сочной цветопередачей, продуманными образами мультяшных героев не только освежает всеобщий интерьер, но и повышает уровень посещаемости брендового магазина.  
Поклейка пленки Оракал
Крепится пленка накрепко на обезжиренную поверхность стекла, пластика, металла, кафеля, дерева по задумке заказчика. Часто такая пленка скрывает дефекты или мелкие возникшие повреждения. При эксплуатации легко моется и переносит влияние солнечного света. Обладает долгим сроком службы. 
Брендирование витрин магазина

Брендирование антикражных ворот

В торговых центрах, где действует самообслуживание, устанавливают антикражные ворота. Брендирование данного торгового оборудования было осуществлено с помощью прямой печати на пластике. 
Брендирование антикражных ворот

Внутреннее оформление стен и ступенек

Изображения героев Марвел присутствуют на стенах, а также ступенях между этажами. Выполнены на белой пленке Оракал с полноцветной УФ-печатью. 
Брендирование самоклеющейся пленкой
Оригинальна и необычна идея оформления ступеней, каждая из которых представляет определенного героя в логотипном изображении. Поэтому вид получается ненавязчивый, но увлекающий.
Брендирование ступеней

На что обратить внимание при заказе

Эффективность данной рекламы, выполненной на пленке Оракал, увеличивается в разы, когда учитываются важные факторы при оформлении.

  • Учет специфики продаж магазина.
  • Возрастные категории посетителей.
  • Видимость, обзор при размещении.
  • Качество материалов, из которых изготовлена рекламная продукция.
  • Освещение, дополнительное световое оформление.

Положительные преимущества поклейки пленки Оракал

  • Празднично декорирует витрину, окна, антикражные ворота, стены, ступени, шкафчики, брендовые стойки.
  • Есть недорогим, эффектным, заслуживающим внимания, видом рекламы.
  • Имеет широкий выбор цветовой гаммы, которая позволяет воплотить в жизнь любые дизайнерские идеи.
  • Освежает интерьер магазина, делает его незабываемым и оригинальным.
  • Скрывает дефекты и повреждения, видимые загрязнения.
  • Работа по оклейке пленкой несложная, но требует опыта и мастерства.
  • Быстрые сроки выполнения заказа.

Реклама на витринах, интерьерное оформление магазинов в Киеве — очень востребованная услуга. РПК Арована обладает большим опытом работы по оформлению интерьеров магазинов, супермаркетов, салонов красоты.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *