Производство торговых киосков и павильонов

На сегодняшний день невозможно представить себе город без малых архитектурных форм. Производство торговых киосков выросло и стало выгодно для установки предпринимателями. Их можно встретить практически везде: на остановках общественного транспорта, вблизи станций метрополитена, недалеко от парков и административных зданий.

Особенности изготовления павильонов для торговли:

  • возможность установки в кратчайшие сроки;
  • небольшие затраты на их сооружение;
  • возможность размещения в местах сосредоточения целевой аудитории (потенциальных покупателей).

Учитывая высокий уровень конкуренции, на сегодняшний день перед предпринимателями остро стоит задача выделить свою торговую точку не только с помощью уникальной конструкции, но и посредством оригинального дизайна. Именно эту задачу наша компания успешно решает для своих клиентов вот уже много лет подряд. Правильное оформление киосков павильонов позволяет качественно повысить продажи без существенных финансовых вложений.

Пример дизайна павильона, киоска
Уникальный дизайн сделает павильон для торговли не только похожим на предмет искусства, но и вызовет интерес как со стороны случайных похожих, так и целенаправленных покупателей.

Как выбрать дизайн павильона?

Изготовление киосков и павильонов, как правило, выполняется на основании выбранного клиентом готового проекта. Это оптимальное решение с точки зрения финансовых затрат и времени установки. Образцы торговых павильонов предоставляются заказчику, и наши специалисты в рамках консультации помогают ему сделать правильный выбор. Кроме этого, производство торговых киосков и ларьков возможно на основании чертежей, предоставленных клиентом.  При этом, что в первом, что во втором случае, дизайн павильона будет уникальным, разработанным под специфику продукции и бренд каждого заказчика.       
Оформление торговой точки, МАФа
Наиболее распространенными способами брендирования торговых точек является оклейка пленкой Оракал либо перфорированной пленкой. Широкая цветовая гамма пленки способна удовлетворить запросы даже самых требовательных клиентов, придавая павильону оригинальный вид и стиль.

Нашими заказчиками являются известные корпоративные сети. Их торговые точки с нашим уникальным дизайном выгодно отличаются от конкурентов и органично сочетаются с окружающими архитектурными формами. Каждый клиент может ознакомиться с портфолио существующих решений на нашем сайте, и на их основании составить пожелания к дизайну своей торговой площадки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *